БЕТЪР Ю ЖЕЛЯЗО орален спрей 10 мг 25 мл

БЕТЪР Ю ЖЕЛЯЗО орален спрей 10 мг 25 мл



BETTER YOU IRON Оральный спрей 10 мг 25 мл.
Британская инновационная компания BetterYou™ специализируется на производстве оральных витаминных спреев и трансдермальных препаратов магния. Каждый из ее продуктов сочетает в себе очень высокую биодоступность, гарантированную использованием самых эффективных механизмов. Активные ингредиенты действуют друг на друга без противопоказаний.
Большинство таблеток и капсул не усваиваются при первичной обработке пищеварительной системой. Оральные спреи - это эффективный способ доставки активных ингредиентов непосредственно в кровоток без попадания в пищеварительную систему.
Спрей для полости рта Better You - это инновационное решение проблемы пищеварительного дискомфорта, связанного с приемом добавок железа. Он доставляет 10 мг минерала всего за четыре распыления. Специальная формула была научно разработана для доставки элементов непосредственно в кровоток, минуя первичную обработку кишечником. Таким образом, можно избежать дискомфорта в желудке. Маленькие капли сразу же впитываются в буккальную мембрану на внутренней стороне щеки. Это обеспечивает более быстрое и эффективное усвоение питательных веществ.
Обычные добавки железа (таблетки, капсулы и жидкие составы) часто вызывают раздражение желудочно-кишечного тракта. В результате они могут вызвать ряд негативных побочных эффектов, таких как боль в животе, запор и вздутие живота. Спреи для полости рта Better You - идеальное решение для таких неприятных случаев.
Спрей является эффективной и удобной альтернативой известным и любимым нами добавкам.
Одна доза обеспечивает организм 10 мг железа с высокой биодоступностью. Помогает облегчить пищеварительный дискомфорт, связанный с приемом минералов. Помогает снизить утомляемость. Повышает уровень энергии. Приятный вкус и натуральный аромат граната.1 упаковка содержит 32 суточные дозы.
Эффективность продукта была подтверждена Университетом Кардиффа с помощью тестов на впитываемость.
Цель:.
Способствует нормальному функционированию иммунной системы. Улучшает память и концентрацию внимания. Снижает усталость и утомляемость.
Продукт подходит для:
Веганы и вегетарианцы; беременные женщины и кормящие матери; диабетики на специальной диете; люди на безглютеновой диете; дети старше 3 лет.
Состав: вода, цитрат железа аммония, эдетат железа натрия, консервант (сорбат калия), разбавитель (ксилитол), ароматизатор (натуральный гранат).
Продукт не содержит: сахар, глютен, алкоголь, искусственные красители, искусственные ароматизаторы, добавки, наполнители, ГМО.
Применение: хорошо встряхните перед использованием; нажмите три раза, чтобы выпустить жидкость; нажмите и удерживайте в течение 10 секунд, чтобы выпустить жидкость; нажмите и удерживайте в течение 10 секунд, чтобы выпустить жидкость. Осторожно распыляйте во рту и на внутренней стороне щеки для лучшего впитывания. Рекомендуемая доза - 4 распыления в день или по указанию врача. Не требует приема с пищей или водой. Можно вводить в любое время в течение дня.
Плотно закрывайте колпачок после использования. После вскрытия использовать в течение 6 месяцев.
Предупреждение.
Пищевая добавка содержит железо, которое в больших количествах может быть вредным для очень маленьких детей.
Не используйте в следующих случаях.
Дети до 2 лет; люди, страдающие гемохроматозом.
Этот продукт не должен использоваться в качестве замены здорового, сбалансированного питания.
Спрей Better You Oral Spray с железом 5 мг рекомендуется детям до 12 лет, так как им требуется меньше препарата в день, чем взрослым.
Противопоказания: не показан при одновременном приеме с лекарственными препаратами.
Хранение: хранить при комнатной температуре, при отсутствии прямого солнечного света и в недоступном для младенцев месте.
Упаковка: 25 мл.
Производитель: BetterYou™, Великобритания.
Способы оплаты:.
- С помощью кредитной или дебетовой карты - пользователь переходит в онлайновую систему оплаты картами Borika, где он вводит данные своей банковской карты и производит оплату. Все расходы по оплате рассчитываются между банком держателя карты / BORICA и клиентом.
FARMA LEK AD не хранит информацию о держателе карты, включая ее номер. Это связано с тем, что он обрабатывается виртуальной системой только для промежуточных платежей.
В случае наложенного платежа "PAY ON DELIVERY" (COD - когда товар получен от курьера. Все расходы по оплате рассчитываются между курьером и клиентом в соответствии с тарифом курьера. Если выбран способ оплаты PAY ON DELIVERY (наложенный платеж), пользователь оплачивает заказ курьеру в офисе курьера или по адресу пользователя при доставке.
- Банк - платежное поручение с указанием номера и даты поручения.
Все дополнительные сборы, взимаемые сверх объявленной PHARMA LEK AD цены товара, формируют окончательную стоимость заказа на поставку и произведенной оплаты и являются предметом договорных отношений между пользователем и банком и курьерской службой, предоставляющей ему услуги.
Метод и доставка:
По указанному клиентом адресу курьерской службой Speedy.
Рядом с офисом компании Speedy Courier.
- Доставка курьером FARMA LEK AD по указанному клиентом адресу в Плевене.
На адрес выбранной аптеки PHOENIX.
Поставщики и тарифы на доставку.
- При доставке по адресу выбранной аптеки PHOENIX за пределами города Плевен тарифы соответствуют тарифам курьерской компании. Если выбран такой способ доставки, оплата может быть произведена только кредитной/дебетовой картой или банковским переводом.
- Доставка до адреса выбранной аптеки PHOENIX в Плевене осуществляется бесплатно.
- FARMA LEK AD Доставка курьером по указанному заказчиком адресу в городе Плевен. Стоимость доставки составляет 2,50 лева (включая НДС). Если общая стоимость заказа превышает 60.00 лева (включая НДС), доставка FARMA LEK AD осуществляется бесплатно и полностью оплачивается FARMA LEK AD.
При курьерской доставке вы можете выбрать доставку в офис курьера или по указанному вами адресу.
Каждый курьер имеет свой собственный тариф, согласованный с APTEKI PHOENIX; FARMA LEK AD не несет ответственности за изменения в тарифах на услуги курьера и любые другие сборы от курьера.
Сумма доставки по таможне зависит от веса, региона, местонахождения и продолжительности доставки.
В тарифе SPIDI налог на топливо включен в цену, но сбор за наложенный платеж взимается отдельно. Цены включают НДС.
Все расходы по оплате рассчитываются между курьером и клиентом по тарифу курьера.
Расценки курьерской компании на ускоренную доставку :
Стоимость заказа.
Стоимость доставки с учетом НДС.



Безуглеводная диета правила питания плюсы и минусы а также меню на неделю

16.01.2023 7:25:18

Kardana

Безуглеводная диета: правила питания, плюсы и минусы, а также меню на 1 неделю.
Кажется, что в рационе нужно все - белки, жиры, углеводы. Но есть диеты, которые позволяют вам сбросить вес, сократив 1 из этих ингредиентов. Я расскажу вам, что такое диета с ограничением углеводов (прилагаемое меню и таблица приема пищи).
Источник здесь и ниже: unsplash. com.
Безуглеводная диета - это диета, которая ограничивает потребление углеводов, которые в основном содержатся в сладких продуктах, макаронах ...

Читать весь текст

5 диет в которые мы сначала влюбились а потом прокляли

16.01.2023 7:09:31

Колян

5 диет, которые мы сначала полюбили, а потом прокляли.
Сначала вроде ослабел, вроде новая диета, а потом проклинаю день, сидящий на ручке этого пылесоса. Почему это так? Давайте разберемся с этим.
Дарья Королькова
Диета Аткинса.
Не занимайтесь самолечением! В нашей статье мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здравоохранения. Однако помните. Только врач может поставить диагноз и назначить лечение.
Средства массовой информации Легиона.
0 подписчиков ...

Читать весь текст

Арбузная диета - потеря веса до 7 килограмм за 5 дней

16.01.2023 6:39:38

Darya Zvyaginceva

Арбузная диета - потеря веса до 5 кг за 7 дней.
Подобно шоколадной диете и яблочной диете, арбузная диета - это монопродуктовая диета. Это свидетельствует об обязательной предрасположенности к данному продукту в рационе и отсутствии негативной реакции организма на арбузы. Подобно диете с лимоном и медом и диете с капустой, арбузная диета - это очень строгая диета. Вот почему он имеет короткую продолжительность в чистом виде.
Следует отметить, что даже если вы готовы есть арбуз в сочетании с др...

Читать весь текст